что значит этот сон?

White Queen Мыслитель (5439), закрыт 12 лет назад
Во сне я и моя семья поехали на море отдыхать.Но там почему то была зимняя погода и она испортилась,когда мы с мамой гуляли по городу.Я и мама решили вернуться в гостиницу ,где мы остановились.По пути туда вдруг поднялся ветер-вихрь с моря,он подул прямо на нас.Мама сказала-"Задержи дыхание и закрой лицо",и волна холодного ветра со снегом сдула на с ног и мы упали.Вдруг сразу погода изменилась на лето,вышло солнце.Там же ,где мы упали ветер сбил столбы с проводами и по ним шел ток.Мама успела проскочить на ту сторону дороги,а я нет мне пришлось обходить по другой.На другом пути я увидела ворону, она каркала и я её передразнила. ворона начала наподдать на меня,и вдруг подбежала маленькая собака золотистого цвета.Она лаял и я тоже её передразнила.Она тоже хотела на меня напасть, но ворона почему то переключилась с меня на неё. Я решила-это шанс сбежать.пока ворона клевала собаку,я бежала по дороге,надеясь скорее успеть до гостиницы...Но ,на середина дороги, ворона оказалась передо мной снова,собираясь на меня напасть...что значит этот сон? Честно признаюсь фильмы ужасов я не смотрю,не люблю их))
Лучший ответ
Freia Просветленный (37322) 12 лет назад
сначала перемены к худшему у вас с мамой.. потом все наладится, но вы найдете себе приключений-исключительно по своей инициативе. . пока ваши враги будут разбираться с обиженными вами друзьями, вы попытаетесь устроитьсвои дела..
Остальные ответы
Ирина Симакова Профи (639) 12 лет назад
ты окажешься в неприятной ситуации, но мама не сможет тебе помочь