не могу удалить игры с компа

марина сорокина Ученик (70), закрыт 12 лет назад
при попытке удалить некоторые старые игры пишут что такой то файл не найден попробуйте найти его самостоятельно что то вроде этого Как удалить такие игры?
Лучший ответ
xALONEx Мастер (1081) 12 лет назад
Попробуйте программу Revo Uninstaller, если не получиться придется чистить вручную. Сначала найти все файлы игры и удалить (если файл не удаляется использовать программу Unlocker). А после удаления почистить реестр с помощью программы ССleaner.
Остальные ответы
Некит Шеин Профи (972) 12 лет назад
скорее всего папки с играми были удалены, а в панели управления они остались
Павел Круглов Знаток (307) 12 лет назад
через реестр или же надо вставить диск с игрой и удалить, или же через меню самой игры
Victor Galenko Знаток (345) 12 лет назад
используйте программы для чистки реестра, и удалить старые папки с играми из директории куда вы их устанавливали
Антон Савельев Ученик (183) 12 лет назад
просто найди папку с игрой и перекинь её в корзину а про официальное нахождение в твоём компе этой игры можно просто забить, место не занимает, вот и хорошо!
Икер из Мадрида Мыслитель (5000) 12 лет назад
у меня такая же проблема, стоит на компе недозагруженная игра, целых 7 гб. Незнаю че с ней делать
и программы деинсталляции с ней нет, не успела загрузится видать.
Jaroslav Marchuk Мастер (1546) 12 лет назад
Скачай программу uncnower.удаляет любые файлы. Или просто удали из панельки.
Руслан Гуру (3954) 12 лет назад
Самый простой способ для вас это удалить папку с игрой