дайте почтать на тему **воздействие drum*n*bass на психику человека** пЖаллста!

Thomas Профи (655), закрыт 16 лет назад
или расскажите сами, если знаете))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8292) 16 лет назад
Первый слог метут метлой,
Глазом назову другой,
Третий резать хлеб годится,
А четвертый лишь частица.
Целое - животное.
† Игнатий де Лойола † Мудрец (10202) 16 лет назад
Помоему, никак. Мне лично нравится драмнбэйс, и на мою психику он никак не действует. Мне просто интересно его слушать. Для других людей это не музыка, примитив. И на их психику он также не оказывает никакого влияния. Вот мое мнение.