Я его очень люблю, а интересно он как ко мне с любовью или так

Марианна Ученик (7), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Bro Мыслитель (8944) 12 лет назад
Без Ваших и Его данных рождения ответить можно хораром только. Судя по всему, он даже не знает или не догадывается о Ваших к нему чувствах. Возможно вы сами бежите от Вашей с ним любви, боитесь проявить чувства, а ведь он к вам не равнодушен. Мой совет- будьте с ним смелее и все получится. Удачи!
Источник: Хорарная астрология
Остальные ответы
Татьяна Лукина Профи (558) 12 лет назад
Да так, пока трах да трах, если вопрос серьезно встанет, то другу так же трах, а Вас нах...