Почему маил не грузит игры. захожу в мини игры а игры не грузятся

Осман Магомедов Ученик (194), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
?
Дополнен 12 лет назад
4Гига мало что ли. Другие игры грузит проблема тилько с мини играми
Голосование за лучший ответ
Сергей Суровцев Ученик (202) 12 лет назад
может флэш плеер не установлен? Может винда полетела...
Иван Крюков Ученик (130) 12 лет назад
проблеммы с соединением или flash player его можно скачать по ссылке get.adobe.com/ru/flashplayer/
Брат Алексей Гуру (2711) 12 лет назад
при маленьком объеме оперативки такое бывает
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 12 лет назад
Обнови Flash и Shockwave Player http://www.adobe.com/ru/downloads/ - смотри в правой колонке . Проверь Java http://www.java.com/en/java_in_action/ - нажми Downloads, сайт сам определит, нужно ли тебе обновление. И проверь работу AdBlockPlus, если установлен. Для этого кликни по его значку и выбери Отключить на этой странице. Перезагрузи страницу - если игры заработают, нужно кликнуть по значку и Открыть список элементов, заблокированные выделены красным. Чтобы отключить блокировку, нужно кликнуть по крошечному крестику в правой части строки.