у меня дома живут два кота на день рождение хочу щенка .кого лучше взять бассет хаунда или йокширского терьера????

ваня барабанов Ученик (74), закрыт 12 лет назад
подскажите
Дополнен 12 лет назад
для того чтобы они жили в квартире
Лучший ответ
Остальные ответы
мыслитель) Мудрец (10331) 12 лет назад
и там и там нужен достойный уход, потянеш?
Leo Гуру (3415) 12 лет назад
Спросите у соседей ))
Галанинс Профи (607) 12 лет назад
Терьер более требует ухода
Так что бассет хаунда
Никнейм Профи (937) 12 лет назад
Хаунда, у меня был такой песик, и с котятами хорошо дружил, и сам был умненький
Кисуня Знаток (450) 12 лет назад
Ну оба хорошие, но если как карманная собачка-йорк, а если с охотничьими навыками-бассет хаунда
- Мыслитель (6340) 12 лет назад
Тойчика.
Источник: Личный опыт.
Виктория Кокорева Гуру (3263) 12 лет назад
а вы по какому принципу остановили выбор именно на этих двух совершенно разных собаках?
с разными характерами, разными по уходу, разными по экстерьеру, и для разных целей выведеные.. .
прочитайте побольше литературы о йорках и о бассетах-навярняка вам подойдет либо то либо другое... или не то и не другое...