Люди подскажите пожалуйста какой windows поставить!!!

Максим Фокин Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tokmak Знаток (311) 12 лет назад
характеристика машины какая?
gold-nm.mail.ru gold-nm.mail.ru Знаток (308) 12 лет назад
Смотря какая в тебя система.
Если оперативки больше 2гб тогда советую 64 битную
Если 2 и меньше 32 битную
Внимательнее с вирусами. Сейчас вошло в моду, в самые сборки швирять вирусами.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101869) 12 лет назад
Сомневаешься, ставь и XP, и Windows 7. Но на разные жесткие диски. Я, например, на одной конфигурации так сделал:
http: //savepcok. ru/Rem_to_Foto.htm#Slim-PC
Александр Бобров Профи (812) 12 лет назад
у меня win7 профессиональная мне нравится
Жека Кучинський Мастер (2314) 12 лет назад
Ставь ХР на ней все програми пашут. А то на 7-ке некоторые не идут. Хотя 7-ка лучше дизайном и некоторими другими параметрами.