Если мужчина не звонит каждый день - значит не нужна ему?

Елена Светлова Мастер (1709), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гера Матвеев Мудрец (15970) 12 лет назад
я даже знаю что на уме женщины, не звонит каждый день не нужна, звонит каждый день навязчивый заколебал) ) ну женщины какими только глупостями не забьют голову
Остальные ответы
Клерк Мудрец (12505) 12 лет назад
Ерунда если общаться с девушкой плотно надо много отдавать себя, просто человек устает. Надо переспать будут другие отношения.
Катюша Семёнова Профи (634) 12 лет назад
Конечно нужна! Просто ему хватает такого общения!
василий осипов Мудрец (10823) 12 лет назад
В другие дни он звонит другим, пойми не с тобой одной он кувыркается!