здравствуйте, что чувствует ко мне этот мужчина и что хочет? спасибо!

Кiti Профи (510), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ВЯЧЕСЛАВ 21.07. 1976
Дополнен 12 лет назад
ЕКАТЕРИНА 20.08.1979
Дополнен 12 лет назад
МЫ СИЛЬНО ПОРУГАЛИСЬ И РАССТАЛИСЬ!
Дополнен 12 лет назад
ЕСТЬ ЛИ У НЕГО КТО ЕЩЕ, КРОМЕ МЕНЯ?
Лучший ответ
Людмила Мастер (2397) 12 лет назад
Он хорошо к вам относится, да и вы к нему тоже. В чём - то он себя неправильно ведёт, в чём - то вы. Но это не помешает вам быть вместе. Вы подходите друг другу, и другой женщины в его сердце нет.
Удачи вам!
Остальные ответы
Лорена Искусственный Интеллект (113207) 12 лет назад
считает, что для семейных отношений вы ему подходите. чтоб сидеть и ждать, когда от очередной придёт....
!!!Seitzhankyzy!!! Ученик (188) 12 лет назад
Внешне вы подходите, а лучше не надо спрашивать у людей, слушайте своё сердце!!!
Ярина Шевченко Гуру (2973) 12 лет назад
Ничего он квам не чувствует, а лучше спросите у него.
Irina _ Гуру (3452) 12 лет назад
Его любовь безответственная. Но от вас он получает уют и покой, ему очень нравится это ощущение. В своем роде вы ему нравитесь, но он непостоянен. Отношения в будущем он с вами видит. Они для него как свет, как солнце в его жизни. Но он сам по себе человек, который любит перемены, подвижный, изменчивый. Ваши отношения могут быть довольно стабильными в будущем. Он не хотел бы вас терять.
Merian Мастер (1318) 12 лет назад
На Ваше будущее выпала Верховная Жрица. В личных взаимоотношениях Жрица проявляет себя главным образом со светлой стороны. Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь - уверенность в том, что Вас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда Вы остались одни, то она означает, что этот образ жизни необходим Вам сейчас.
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Просветленный (31004) 12 лет назад
он вас просто использовал. нагуляется, придет, если подороге к вам другую не встретит
Кокс Карибский Просветленный (23544) 12 лет назад
Внешне вы подходите) )
Все будет хорошо
Гульнара Знаток (253) 12 лет назад
а что, в моем мире все экстрасенсы?
Я, к примеру, всего лишь могу предположить о характере человека:
1. Мужчина: Судя по манере посадки, вероятнее всего он отбывал в местах не столь отдаленных. Но это не страшно. Выражение лица у него достаточно открытое и располагающее к беседе. Похоже, он не злой, а нормальный человек. Но все же немного избалован женским внимание, скорее всего Вашим.
2. Женщина: Похоже, что достаточно упрямая, хозяйственная.
Со стороны -вы очень подходите друг другу. Но ваши взаимные амбиции мешают вашему счастью. То, что поругались, так это происходит с каждым из нас, и расстаемся, и снова сходимся.
Не стоит так переживать, я думаю, вы обязательно помиритесь.
хххххх Мудрец (15728) 12 лет назад
Он ко многим испытывает чувства. В вашей жизни он появиться не раз.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 12 лет назад
К сожалению, есть, но это в качестве утешения пока Вы в ссоре....
В В Знаток (325) 12 лет назад
есть ещё куча как ты, ты достойна лучшего, он Ч М О
nataly Просветленный (23555) 12 лет назад
этот всех перечувствует...
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Он пока на вас рассержен, но совместное будущее есть.
гибдд Мастер (1766) 12 лет назад
По моему он не для вас..
николай рыбак Мыслитель (6970) 12 лет назад
конечно у него есть женщина, а ты просто запасной, надежный вариант который всегда примет....