Последнее время постоянно хочу спать,вечно сонная хожу...к чему-бы это?

Лилу Профи (956), закрыт 16 лет назад
иногда прям вырубает
Лучший ответ
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 16 лет назад
Дисбаланс энергии.Авитаминоз.Перегрузка. пониженное давление-проверить!
Источник: Паспорт здоровья, Формула успеха, Здоровый дом очно заочно Карма Аура Чакры измерение, диагностика
Остальные ответы
BlackMoon Мудрец (10813) 16 лет назад
Может принимаешь какие нибудь таблетки?Некоторые могут вызвать сонливость,даже обычный корвалол
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
Поставили на голову,
на тонком плане унитаз,
сливают осквернение,
оно и затуманивает сознание,
и вызывает сонливость.
Пришли фото.
Подскажу чем снять.