скажите, кто из них счастлива: жена , которая каждый вечер проводит вечер с любим мужем, или незамужняя девушка, котора

Наталья Зиятдинова Знаток (292), закрыт 12 лет назад
скажите, кто из них счастлива: жена , которая каждый вечер проводит вечер с любим мужем, или незамужняя девушка, которая каждый вечер ищет новых парней и приключений?
Лучший ответ
Остальные ответы
Психея Мастер (1747) 12 лет назад
каждый счастлив по своему
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
Ценности разные. Каждая может быть счастлива по--своему.
Олеся Круглова Просветленный (31531) 12 лет назад
Ни та, ни другая. Хотя, каждая из них временами чувствует счастье.
Александр Кашилов Просветленный (32059) 12 лет назад
Если у женщины в жизни было более 20 романов. Она пропустила свою удачную судьбу . Факт.
ОХОТНИК Мудрец (11809) 12 лет назад
счастливы каждая по своему, 1-я уже нашла, а 2-я всё ещё ищет которого получьше.