Что лучше?

Диана Орлова Ученик (190), закрыт 12 лет назад
Живу в Киеве на данный момент, так вот что я нашла это пудры. Какими лучше пользоваться?

http://mary.kay.com.ua/01_03_powder-mineral.php

http://fashiondetails.ru/fashion/theory/articles/maskiruyushchaya-mineralnaya-pudra-clinique-redness-solutions-instant-relief

Или ваши советы. Подскажите какая пудра самая безвредная и хорошая. Для немного жирной кожи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Гуру (4075) 12 лет назад
Меня немного смутила Клиник. Она от красноты. У тебя есть проблемы с сосудами на лице? Они близко расположены и просвечиваются? Если нет-она тебе не нужна. Про Mary Kay понятия не имею. Из масса могу посоветовать пудру Pupa компактную, неплоха.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
естественно, лучше Клиник

эта марка в разы лучше, особенно для жирнящихся типов кожи
но: не эта пудра, она идет от покраснений, а не для жирностей)) )

для жирной кожи лучше взять пудру из линии Clinique Superbalansed
она не минеральная, но очень нежная (собственно, минеральная от неминеральной отличается только помолом, и то не всегда. это практически миф, так как содержащиеся минерал-элементы вообще ничего не дают коже)) )

или Clinique Stay Matte
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
лучше вторая, а лучше попробуйте пудру от Тианде
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 12 лет назад
У меня только от Мэри Кэй из этих двух. Отличная пудра, мне нравится. Она минеральная (как написано) и создаёт покрытие как у тонального крема, можно варьировать степень покрытия от тонкого до плотного. Очень лёгкая, не закупоривает поры, держится весь день. Кожа с ней нежная и бархатистая. Пользуюсь ею вместо тональника