Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Пусть, может быть, и звучит банально, но для меня очень важно: что для Вас любовь?

Денис Лукоянов Мастер (1641), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Soulmate Знаток (474) 15 лет назад
Самое главное в жизни, то, без чего нельзя жить....
Остальные ответы
Кристина Просветленный (27735) 15 лет назад
Любовь приносит окончательный вариант-боль
Elephant Мастер (2326) 15 лет назад
Когда просыпаешься утром, с счастливой улыбкой на губах и, не смотря на хмурое небо над головой, чувствуешь тепло и спокойствие в своём сердце, думаешь именно о том человеке, в котором, как тебе кажется, ты способен просто раствориться и утонуть, когда у тебя появляется потребность дарить ему своё тепло и заботу, именно это чувство на этой планете называется Любовь.
Источник: Автор: e-l-e-p-h-a-n-t@mail.ru
Music. Мастер (1608) 15 лет назад
без любви нет жизни
есть жизнь то есть и любовь...
Элеанора Твист Мастер (1901) 15 лет назад
Я только когда сильно влюбляюсь перестаю бояться смерти. Потому, что начинаю бояться абсолютно глупых вещей - а вдруг разлюбил, а вдруг не позвонит и пр. А вот сейчас спасаться некем... Вот и сижу как дура в и-нете полночи...
Леська Знаток (491) 15 лет назад
Любовь это смысл моей жизни
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
" Ты! Теперь я знаю...Ты на свете есть! и, каждую минуту....я ТОБОЙ живу!...ТОБОЙ дышу.!..и во сне и наяву...."
*-*Nastiona*-* Мудрец (12561) 15 лет назад
когда ты любишь, ты счастлив жизни.. . для тебя нет времени, ты просто живешь! а не существуешь. Так же просыпаешься и понимаешь что жизнь прекрасна, и что у тебя есть человек который любит тебя, который примет тебя таким какой ты есть, тебе будет с ним легко и в общении и во всем.
Похожие вопросы