Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нет, вас действительно интересует, каков я в постели, величина моей конечности, брею или нет, ..Зачем вы себе мозг заса

Ghost Оракул (57931), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
саряете не нужной инфой
Лучший ответ
Любава Мыслитель (6629) 12 лет назад
Сереж, ты что разнервничался ))))
У тебя глаза красивые))
Остальные ответы
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232485) 12 лет назад
Братан, мне до фонаря! Я поздороваться.
Источник: Привет!))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436477) 12 лет назад
у тя шишка есть? никак валенок найти не могу!
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 12 лет назад
ну ка, ну ка.... а теперь обо всём подробнее пожалуйста!))))))))))))))))))))))
Источник: не люблю намёков!)))))))))))))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014) 12 лет назад
кароч.... выкладывай свою голую фотку.... мы пазырим и не будем больше спрашивать)))))