на каком этапе расследования возможно освобождение от уголовной ответственности

Ирина Устинова Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Фукалова Ученик (174) 12 лет назад
освобождение?? ?
ну дело могут прекратить, в связи с какими-ниб обстоятельствами (заявление забрал потерпевший, например) , пока дело не передано в суд.
термин "освобождение" тут вообще не уместен, по-моему.
Bri@na Знаток (368) 12 лет назад
очень неграмотно поставлен вопрос! почитай УПК, ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. но на всякий случай скажу: если отсутствует вина, состав преступления и. т. п то как только выяснится что человек невиновен так и осовбодят
masanya-19 Профи (665) 12 лет назад
к тестам стоит готовиться самостоятельно-вопрос переформулируют, и сядете в лужу
Maybik Мудрец (13094) 12 лет назад
Освобождение от уголовной ответственности возможно как на предварительном следствии так и на стадии судебного следствия.