мне сделают карточку в сбербанке если мне нет ещё 18. мне 17

Руслан Цеков Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Илюхин Мыслитель (6386) 12 лет назад
Добрый день. Смотря для каких целей. Зарплатную могут хоть в 17, кредитную могут отказывать хоть до пенсии, зависит от правил.
Остальные ответы
Unnamed Мастер (1619) 12 лет назад
сделают, если ты являешься студентом в колледже или в универе
olga ivanova Гуру (2867) 12 лет назад
Нет. Для этого нужна работа и стабильный заработок. Кредиты ведь погашать надо.