Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда долго любишь- это перестают замечать!

Anatolyevich Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Когда долго любишь- это перестают замечать! Когда долго прощаешь- этим начинают пользоваться! Когда готов на всё- просто перестают ценить! И только, когда уходишь,- начинают понимать, как дорог человек
Голосование за лучший ответ
Ярина Шевченко Гуру (2973) 12 лет назад
А что, любишь для того, чтобы замечали?
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 12 лет назад
Такова жизнь, дорогая Олечка, хорошему человеку всегда было нелегко в этой жизни....