как можно вас легко обмануть?

aset Ученик (4), закрыт 12 лет назад
короче создал страничку в майл.ру добавиль фотографии одной девушки,которая бросила одного парня, который ее очень сильно любить на протежений многих лет. Парень думает что это она , и делает все что я скажуи, пополняет мне баланс в телефоне и.т.д
Лучший ответ
жека Троцковец Профи (615) 12 лет назад
когда мне говорит девушка, что любит. это всегда наглая ложь.
Остальные ответы
Дмитрий Штирбу Профи (557) 12 лет назад
Тут легко все проверяется, молодой человек.. . по крайней мере, можно же позвонить на этот номер! или при разговоре как то не так ответите в агенте.. . Он ж тоже не дурак)
Лидия Гуру (3122) 12 лет назад
А Аллаха не боишься?
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 12 лет назад
ну да.. . в жизни то на помойке шляецо а тут он типо кароль))
Артём Кабаченко Мастер (1449) 12 лет назад
Та ты про, но это на лохах только проходит, нормальные люди наплюют на такую ситуацию...
**** Воробей Просветленный (21300) 12 лет назад
и что самым умным себя теперь считаешь? все равно правда всплывет твоя)))