Мужчины, а вам нравится, когда любимая к вам по-матерински относится?

Maria LaRosa Мыслитель (6849), закрыт 12 лет назад
В смысле, признает в вас самостоятельного, взрослого человека, но заботится и сюсюкает иногда по-матерински?
Я просто читала, что мужчинам такое не нравится. Это правда?
Лучший ответ
рита Мыслитель (8613) 12 лет назад
у уу это им нравиться
Остальные ответы
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
нет мне такая нравится, курит, не против была со мной выпить когда я этого захочу, когда говорила то в речи ее проскальзывал мат и была визуально симпатичная!!!
Толуол Знаток (403) 12 лет назад
Не по матерински, а как к самому дорогому.
Сергей Сергеев Мастер (2190) 12 лет назад
Мне нравится очень, когда поправит шарф или как нибудь в этом роде проявит заботу. Очень нравится, особенно если она моложе меня.
Falling Up Оракул (68728) 12 лет назад
dejstvitel'no, ne nravitsja, zachem mne togda podruga, esli est' mat' ???
Клерк Мудрец (12505) 12 лет назад
Конечно нравится но до грани большой назойливости.