Сегодня купил коньки новые

Санёк Копылов Ученик (127), закрыт 12 лет назад
1 раз на каток пошел в этом году... играл в догонялки и когда на полную разгоняюсь почему то падаю... равновесие держу вроде все нормально еду и тут на... упал, а почему так и не пойму) не у кого такого не бывало? может в коньках дело? и почему то падал всегда на одну и туже ногу на одно и тоже место... синяк теперь) хотя упал всего два раза за все вермя что катался
Дополнен 12 лет назад
Вроде все там зафиксировано.. . может потому что коньки велики?
Лучший ответ
Referi Знаток (304) 12 лет назад
1.Коньки слишком большие (маленькие немного это нормально)
2.С первого раза в году даже я падаю.
Остальные ответы
Алексей Исаев Ученик (191) 12 лет назад
голень зафиксирована должным образом??