А вам Светлана Ходченкова нравится больше, до, или после похудения?

Дополнен

А мне до.. . Была одна актриса про которую можно было сказать не такая, как все .Взяла и изуродовала себя.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

До похудения она была особенная, со своей изюминкой, ни на кого не похожа, кстати, ее совершенно нельзя было назвать толстой. Похудев, она стала как все, ее даже сложно узнать. Потеряла нечто такое, что ее выделяло из линейки одинаково бездарных современных актрис.

По-моему после похудения она утратила свою индивидуальность и стала обычной кино-куклой. Но это мое личное мнение. Станислав Говорухин, между прочим, ее дурой назвал за это)))))) ) по-моему, грубовато, но.. . какая-то доля истины в этом, наверное, есть

до похудания она естественная, а после обычный гипернакрашенный манекен.

мне она нравится больше сейчас, а муж ее терпеть теперь не может, говорит, страшная стала и ужасная... вот и пойми их мужчин после этого.. .

я бы сказала, после взросления....

сейчас я в ней разочаровалась, вместе со стереотипной внешностью стала не актерская игра, а фигня в дешевых сериалах