А играть в любовь, это насмешка над человеком, почему некоторые это себе позволяют?

Gara Искусственный Интеллект (125765), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Это от скуки, безразличия к человеку и душевной нищеты....
Остальные ответы
Светлана*** Искусственный Интеллект (182876) 12 лет назад
Игра, игра.... Играть с другими, не думая, что в это же время кто-то играет с тобой....
Источник: Добрый вечер!)
GaraИскусственный Интеллект (125765) 12 лет назад
Добрый, замечательного настроения!))
Есения Просветленный (20223) 12 лет назад
Любовь игра серьёзная, но с юмором и для тех, кто знает её!..)К сожалению те, кто воображают себя взрослыми, играют в неё как дети, не понимая, что же это такое любовь.. (
Источник: Обнимаю подружку в честь праздника!..) Любви не бывает без обятий!..)
GaraИскусственный Интеллект (125765) 12 лет назад
Как ты права, Лиза!)) Отвечаю взаимностью!))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 12 лет назад
потому что у них только своё я преобладает, на потеху себе, для повышения самооценки ..какое моральное уродство здесь прослеживается)))
Светлана Мыслитель (9892) 12 лет назад
У доктора Курпатова есть хорошая фраза- ОТНОСИСЬ К РАБОТЕ КАК К ФЛИРТУ, А К ФЛИРТУ КАК К РАБОТЕ.. . всякие отношения- это труд, даже если мы этого не осознаем. Игра здесь неуместна. Игра - подкормка своего, чаще всего закомплексованного, ЭГО.. . играют те, которых не научили любить.... по большому счету эти люди несчастны, ибо лишены самого главного--- УМЕНИЯ ЛЮБИТЬ.