чем плохо не быть замужем?))

Я_аНгЕл_ Мастер (1919), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Eric Agenov Гуру (4361) 12 лет назад
Всегда приятно, когда тебя дома кто-то ждет и скучает по тебе, при условии, что это любящий и любимый человек:)
Остальные ответы
Дмитрий Штирбу Профи (557) 12 лет назад
Плохого? ? Хмм.. . не надо едой делиться.. . смотришь что хочешь.. . Туалет с ванной никогда не занят.. . готовишь только на себя.. . Одни плюсы! Мааааааааам, я не женюсь)))
**keeper... of heaven **).... Оракул (59345) 12 лет назад
ничем.... если тебя всё устраивает))
**** Missis Juli **** Просветленный (37751) 12 лет назад
Ничегошечки. Прошли времена когда девушки боялись не выйти замуж и остаться в "девках".
О,мой вождь,это она! Мыслитель (7246) 12 лет назад
Во всем есть свои светлые стороны... И темные тоже.
SOHRONI MENJА Ученик (143) 12 лет назад
Ни Чего в этом плохого нет!
Дейдре Искусственный Интеллект (291773) 12 лет назад
Ничего плохого, не уверена, если бы 12 лет назад у меня были нынешние мозги что я бы вышла замуж.. . А у меня очень не плохой муж..
Счастливая Женщина Знаток (320) 12 лет назад
быть не замужем - ничего плохого.. . быть одной - тоскливо...