Как отреагировать на сообщение мужчины, в котором сказано что что бы мои дети "сдохли" ?

Magic Moon Просветленный (39173), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
River Moonchild Stardust Jr. Оракул (88036) 12 лет назад
Есть святое в жизни людей, например, дети, которое трогать нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Но тут многие говорят, оправдывая своё моральное уродство, что это интернет, здесь и послать могут.
Игнорируй, внимания не стоят ТАКИЕ лЮДИ (маленькая буква не просто так втиснулась ;) ).
Остальные ответы
Ревнивый Шоколад Мудрец (13154) 12 лет назад
у меня конечно нет детей. . но я бы ответила так-карма все видит дружочек, мои дети будут здоровые и счастливые. а ты за эти слова в аду гореть будешь
Толуол Знаток (403) 12 лет назад
Это зависит от того что ты ему сказала. Просто так же он не написал.
Курильщик ****Мыслитель (5921) 12 лет назад
знаешь? женщина всегда права, если не согласен - прочитай еще раз:)
Толуол Знаток (403) На меня это правило не действует.
дмитрий иванов Мудрец (14007) 12 лет назад
Видать ты его смертельно унизила или оскорбила, на пустом месте такое не говорят
Аннэ))) Мыслитель (8650) 12 лет назад
скажи у меня нет детей. ты адресом ощибся: D
Светлана Профи (890) 12 лет назад
пожелать от души доброго здоровья-уверена ему так "полегчает"
Источник: Добрый вечер!
ИРИНА ПОТАПОВА Мастер (1124) 12 лет назад
А он при этом о своих подумал? Пошли подальше и надолго! ) С его рта ему же в пазуху! ..Привет! Если сгоряча все равно нельзя - потом расплачиваться придется.... по себе знаю...)
созерцающий Просветленный (27285) 12 лет назад
а битой вдоль рыла он не хочет....
Курильщик **** Мыслитель (5921) 12 лет назад
привет девченочка)))) , дай его мне, пусть я опять уйду в вечку, но я не позволю тебя обижать!
Дарья Мудрец (18722) 12 лет назад
Не общаться с ним вообще! Он хочет задеть Вас и знает, КАК это сделать. Зачем такой нужен?!
Дейдре Искусственный Интеллект (291773) 12 лет назад
Мариш, что за урод? Колись.... Поговорить охота..
Источник: Приветик Милая) ) Обнимаю))
Курильщик ****Мыслитель (5921) 12 лет назад
привет рыженькая)))))
~ Тихий Омут™~ Мастер (1802) 12 лет назад
Не общайся больше! Игнор!)))
Источник: Приветики!
Просто Стася Мудрец (14187) 12 лет назад
Это не мужчина.... это пародия с мозгом набитым безумством....
Источник: Приветульки Лунным Светилам!!!
AngieA Искусственный Интеллект (110998) 12 лет назад
Не волнуйся. сдохнет он и его родные. Есть такие мрази. Поверь... они потом так живут.. что сами рады умереть.
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 12 лет назад
это не мужчина, а урод моральный ) а реагировать: напиши, что.. всё желаемое всегда возвращается в сто раз больше... и всё..никаких слов. это их только подстёгивает...
Источник: ночки доброй!!
. Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
блин.... это кто такое написал?. . MOON?...