Лукас Подольски побывал в Москве и договорился с Локо о личном контракте. Правда ли?

Пользователь удален Просветленный (20473), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
каталонец Гений (95517) 12 лет назад
надеюсь что это все таки утка. .

уж лучше в Арсенал.. да и он сам говорил что перед Евро никуда не сдвинется... вообщем не очень бы хотелось этого трансфера при всем уважении к болельщикам Локо)
Остальные ответы
Sanctum Inquisitionis Просветленный (35547) 12 лет назад
Да и еще Клозе бухал в Махачкале с Это, О.
Ivan Fucking Moody Просветленный (27543) 12 лет назад
было бы неплохо) Локо как раз нужен форвард, любящий атаковать с фланга, и не любящий Офсайды)
Clincher85 Мудрец (12724) 12 лет назад
Да врядли, вроде Ливер с ним вел активные переговоры. Ну а в общем то жаль его, ну ясное дело что был предан клубу, хотя если предан то как раз сейчас уже и переходить не стоило бы, но свои лучшие годы не перешел в какой нибудь гранд и играл за свой скромный клуб, а жаль, форвард то отменный.
Анна Новикова Мастер (1678) 12 лет назад
А если правда? ! Ммм... какие чудесные перспективы))