Какую музыку поставить на дискотеке, на День Святого Валентина???

Саша Шавоян Знаток (274), закрыт 12 лет назад
Всем доброго времени суток!!!Скоро, как всем известно, День Сятого Валентина, и конечно же в школе будет проводиться по этому поводу дискотека!А я как проводитель дискотек не имею понятия какие новинки поставить!Помогите пожалуста!Кидайте ссылки, название группы и песни!Заранее всем спасибо!!!
Дополнен 12 лет назад
Ирина спасибо!
Праздник - а кто автор этой песни?? ?
и соответствует для школьной тусовки???
Лучший ответ
Ирина Проскурина Профи (512) 12 лет назад
зайди на сайт европы плюс или love radio и в чарте увидишь все новинки))