Подскажите. Реально ли работает система онлайн демонстрации анализов Система X-Registar? Кто сдавал анализы?

Евгений Русский Ученик (210), закрыт 12 лет назад
Реально ли работает система онлайн демонстрации анализов Система X-Registar Кто сдавал анализы
Лучший ответ
central cotton Ученик (161) 12 лет назад
Работает реально. Типа электронной справки об отсутсвии ЗППП, только без подделок.
На девушек действует безотказно.
Остальные ответы
Irima Искусственный Интеллект (138416) 12 лет назад
я сдаю анализы в частной лаборатории, когда анализ готов, то результат присылают на почту или я по номеру квитанции об оплате захожу на их сайт. Всё замечательно! а что за система? не знаю) ) мне это без надобности.