Во время игры в Battlefield 3 игра вылетает и сообщение " You are disconnect from EA online " помогите кто нибуть!!!

Влад кукушин Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
и так постоянно после 5 - 10 игры в мультиплеер, я уже не знаю что делать, чистил реестр, обращался в feedback (это саппорт батлы) обновлял punkbuster, запускал со всех возмаожных браузеров, всё равно вылетает, так что я уже не знаю что делать....
Дополнен 12 лет назад
в origin проверял игру на ошибки и на обновления, никаких проблем.
Голосование за лучший ответ
Crazy Moroz Мудрец (11183) 12 лет назад
попробуй очистить кеш ДНС
Helios Ученик (180) 12 лет назад
Обновите Windows, замените активатор, в Origin кликаем правой кнопкой мыши по картинке Battlefield 3, в появившемся меню нажимаем на строчку «Исправить установку» . Может помочь.