Если бы разрешили поставить гелиатину, как экспонат, возле какого объекта в городе вы бы его поставили ?

Альберт странный Ученик (21), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Просветленный (22763) 12 лет назад
Возле Законодательного собрания.
Kris Korvin Просветленный (24470) 12 лет назад
Гильотину, а не гелиатину - ученик :))
Сергей Ширенко Гуру (2977) 12 лет назад
В ЛЮБОМ городе у АДминистрации!!
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 12 лет назад
На площади Восстания (СПб) снесли целый квартал старых домов, построили, ессесна, торговый центр.. . вот аккурат у него.. . и еще табличку бы рядом "мементо мори"... воттакаяя добрая : )
Любовь Станиславовна Просветленный (42495) 12 лет назад
Возле того учебного заведения, в котором научили писать "гелиатина".
Ветер Майский Оракул (54273) 12 лет назад
на красной площади, чтоб помнили твари некоторые, что бывает с ворами