Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эхх накатила волна пословоблудить да видно и туп и глуп то вопроса не пойму то пока ответ придумаю она и откатила.Эххх

андрей Профи (787), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну если вдруг у кого из дам возникло желаниеостроумно пословоблудить то милости прошу. Да еще помогите друг так срдно искал точкуджи что вывихнул извиниясь достоинство сломал два палца и довел даму до истерического хохота. ясейчас оба в травмпункте. Подскажите хоть от куда ее искать? А то по его хитрому взгляду предпологаю что зайдет с другой стороны. Он хоть и раненый но упертый.
Лучший ответ
Огонек Мудрец (10632) 12 лет назад
Во ты загнул - в одном вопросе целый трактат написал!
А кто откатил-то? - не поняла ...
андрейПрофи (787) 12 лет назад
Да ответ ети его кти.Я же говорю убогинький малость,гну плюгавенький и физически иморально.Ну слегонца горбатенький и внешне и в помыслах.Да еще следы от ожогов за подглядывание женскойбане,потные ладошки мокрыйнос ну ножульку чуть кривоваты с поволокой.Короче только пальченки еще и слушаются а мысли давно уже скакуны причем разбежавшиеся.
Огонек Мудрец (10632) Скакуны, говоришь? Хорошо, что не какуны