Компьютерные игры. А какие вы знаете интересные игры?? От 2007 года.

Я Не скажу Мастер (1022), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Товарисч Мастер (2449) 12 лет назад
Mass Effect 1,2, Assassin Creed все, Crysis (тут скорее ахрененный геймплей и графика которая заставила не мало человек выкинуть свои консоли из-за того что они её не переваривают из-за своего 2005-го железа )
dragon age обе.. .
Блин их много - пусть зайдут сюда ещё люди, просто я тебе назвали ТОП 1 так сказать.. .

Ах точно !!!
half-life 2 episode 2 Portal 1, 2 (это на счёт ТОПов)

ГТА4 но многие обосрали эту версию, однако там новый движок так что если без сюжета (не знаю почему его обсирают) там ооочень классно по гонять, тем более все объекты отлично детализированы в отличие от других частей и есть кое-какая физика тел и наезжая на людей машина приподнимается, то есть они проработаны как полноценные тела. . (весёлая развлекуха)
Остальные ответы
yhy u78h Профи (903) 12 лет назад
Лол, все нормальные игры ещё до 2005 закончились. После уже выпускают одно говно с редким исключением.
ТоварисчМастер (2449) 12 лет назад
Вот редкое исключение и пиши, он ж чётко написал - "интересные" )))
yhy u78h Профи (903) Для человека, считающего интересными гытыа и круизис мои исключения не играют роли.
Пользователь удален Гуру (3035) 12 лет назад
Titan Quest
The Witcher
NFS underground 1-2,Most Wanted