Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ГДЕ в мужчине находяЦа помидоры?))) Чёт Я видимо анатомию фиГово изучала)))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
НАТА Мудрец (18507) 12 лет назад
Это которые по самые? Тогда в районе спины чуть ниже живота. Что же ты с анатомией не дружила?
Остальные ответы
василий осипов Мудрец (10823) 12 лет назад
Помидоры, они же шары, обычно вначале ствола, при минете их нельзя оставлять без внимания.
Патолог sanctus Искусственный Интеллект (169878) 12 лет назад
Вспомнила:
"Ой, несет меня лиса.. за далтние долы, за синие горы, за красны помидоры")))))))))))))
Елена Премудрая Мыслитель (6557) 12 лет назад
осспидя.. помидоры- это такие яйцы, а огурец- это калбаса...
кто-то Оракул (97119) 12 лет назад
Это у кого как. у кого яйцы))) у кого помидоры, у кого шары))))
Виктор Цоев Мудрец (11645) 12 лет назад
ну где находятся тебе рассказали ..а ты потрогай поспели?))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811884) 12 лет назад
ахахахаха))))))))))))))))))
Спелые - красные должны быть? твердые, мягкие?))))))))))))