У меня есть хоби. Делать ролики всякие. Вот сделал ролик про последнего милиционера на земле. Выскажите пож. ваше мнение

Роман Дружинин Просветленный (21160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Аксенова Профи (899) 12 лет назад
Есть щемящие моменты в фильме. Один из них про раненого пса, другой где он от одиночества в воздух палит. И вообще эта заезженная, в принципе вообще не миксованая песенка убивает в сочетании с этими кадрами. Можно было бы нарезку сделать чудесную из разных лент, а не клиниться на одном фильме. Вообще не интересно. И не смешно. Если это трейлер к фильму, то при чем здесь менты? А если хотел улыбки из зрителя выдавить, то не получилось. А наоборот стало очень грустно что такие кадры испохабили.
Роман ДружининПросветленный (21160) 12 лет назад
Понял. Спасибо. Согласен с вами.
Остальные ответы
Витто скалетто Профи (945) 12 лет назад
Логически не объяснимый видеоролик, фильм "я легенда",под ретро музыку. . абсолютно не интересно..
Владимир Знаток (487) 12 лет назад
довольно таки скучно ну уверен что могете че нибудь и по круче)