Можно ли есть роллы руками ?

Да как вам удобно, так и ешьте. А палочками пусть жрут пафосные эстеты и японцы.

мне лично пофиг, я всегда и везде их ем руками..

да хоть ногами) ) вкус не измениться)

Фи. Моветон. Роллы руками???! Палочками. Или наклоняя тарелку в рот. Хотя нам всё можно. Но если палочек нет шпажкой.

Да как вам удобнее, лишь-бы в удовольствие!! ! Но если в общественном месте- то лучьше, пожалуй палочками, или вилкой, если палочки не нравятся... Хотя... Кому какое дело, как вы их едите- так, что как сочтете нужным!! ! Приятного аппетита!!))