можно ли есть роллы руками ?

MariyaSweetier Мастер (1394), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Justify Просветленный (26329) 12 лет назад
Да как вам удобно, так и ешьте. А палочками пусть жрут пафосные эстеты и японцы.
Остальные ответы
baxmet Мыслитель (6977) 12 лет назад
мне лично пофиг, я всегда и везде их ем руками..
Роман Баданин Профи (573) 12 лет назад
да хоть ногами) ) вкус не измениться)
Shamil' Мыслитель (7619) 12 лет назад
можно, если вас это не смущает.
Никита Петухов Ученик (191) 12 лет назад
смотря в каком обществе находишься=)
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 12 лет назад
можно. всеравно настоящие японские роллы вы не едите. а наши слабые потуги сделать что то экзоитическое можно и руками
Вадим Поседька Гуру (3696) 12 лет назад
Да как вам удобнее, лишь-бы в удовольствие!! ! Но если в общественном месте- то лучьше, пожалуй палочками, или вилкой, если палочки не нравятся... Хотя... Кому какое дело, как вы их едите- так, что как сочтете нужным!! ! Приятного аппетита!!))
Сергей Курбанов Оракул (98978) 12 лет назад
Фи. Моветон. Роллы руками???! Палочками. Или наклоняя тарелку в рот. Хотя нам всё можно. Но если палочек нет шпажкой.
дашулька )))))))) Ученик (149) 12 лет назад
если удобно, то конечно можно))
Татьяна Ермакова Гуру (4095) 12 лет назад
Я и вилкой пробовала и руками . Плохо владею палочками..
MaPuOHeTka Мыслитель (9910) 12 лет назад
можно, но по традиции есть руками можно только мужчине. учитывая что мы далеки от японии, а наши роллы далеки от настоящих, то у нас все могут есть руками) и вилками. а так там целый этикет с этими палочками существует.
Регина Знаток (394) 12 лет назад
принято палочками, но это ваше право
Katya KoWaLsKi. Знаток (308) 12 лет назад
ешьте, кто вам не дает?