на каком сайте можно расчитать и выбрать автомобиль, в зависимости от потребоностей и уровня заработной платы?

[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
YMKA Просветленный (48998) 12 лет назад
сложный вопрос для субботнего вечера, я так ответа и не нашёл=)

приветствую ночную смену=)
Роман Баданин Профи (573) 12 лет назад
лучше съездить в автосалон там вам порекомендуют посоветуют и посчитают
Мореход Искусственный Интеллект (569029) 12 лет назад
Вот так все и сразу? ? Похоже долго мысль созревала.
Тост! Выпьем за то, что бы наши возможности превышали наши потребности!
Источник: Тогда можно и в кайф пожить!
Учитель истории Мастер (2131) 12 лет назад
На Дром. ру каких только нет+можно заодно отзывы владельцев почитать про приглянувшиеся авто.