Помогите придумать оригинальную кличку щенку дворняжке (сучка).Спасли от холода. Спасли от холода.

Юлия Кондакова Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксюша Федосенко Мастер (1248) 12 лет назад
снежинка
льдинка
морозко
Ася - от айс (лед)
Евгения Просветленный (22917) 12 лет назад
Жужа, спасибо за спасенного. я как то в деревне была в гостях и увидела, что замерзает щенок большой собаки. Мои у кого я гостила не согласились пригрет хотя бы на ночь, до выяснения обстоятельств. Отнесла в первый попавшийся дом, попалсь бабушка, добрая, щенок чтото там поел и забился под батарею. больше мне его судьба енизвестна.
олег шаров Мастер (1332) 12 лет назад
У меня живет ШНИЦЕЛЬ (тоже спасли от холода)... Ну, для девочки, я не знаю,... МАША уже есть. (спасли от холода)... Я уже устал клички придумывать!... ОНИ каждый год появляются!... осенью.... с "крутых"дач... Бросают ИХ!!!. А я не не резиновый!... к сожалению...
Полина Клименко Профи (669) 12 лет назад
Каролина, Калия, Лиля, Лина, Лиза)
P.S потом напишите как назвали)))
елена петрова Гуру (4083) 12 лет назад
Герда, Завея, Пурга.
Йети-снежный человек
Julia von Eklund Мудрец (11848) 12 лет назад
Лаки- в переводе с английского, счастливец или счастливица. ей просто повезло, что она обрела дом. Вы просто молодцы!!!
УльтраФиолет Мудрец (12416) 12 лет назад
А мне тоже Герда нравится!