Подскажите игру

Виктория Вамп Знаток (380), закрыт 12 лет назад
Знаете ли вы игру позволяющую бродить по городу, гулять по домам, заглядывать в квартиры.. просто бродить и узнавать местность? Без миссий и стрелялок?. просто бродить и узнавать местность Без миссий и стрелялок?
Лучший ответ
Пофигист Знаток (497) 12 лет назад
Rockstar Games: Grand Theft Auto San Andreas
Остальные ответы
justy slow Гуру (3553) 12 лет назад
Игр без смысла никто не делает.
Jaroslav Marchuk Мастер (1546) 12 лет назад
Игра Корсары, частей много
Арти Сталкер Профи (580) 12 лет назад
"просто бродить и узнавать местность? Без миссий и стрелялок? . просто бродить и узнавать местность Без миссий и стрелялок? "
Наркоман щтолэ?

А по теме, играй в MineCraft на мирном =D
Александр Екадов Гуру (2703) 12 лет назад
Без миссий игр не существует. Есть лишь миссии со смыслом. Поинтересуйся SWKOTOR, Fallout NW, TES V Skyrim.
илья чечун Знаток (292) 12 лет назад
есть похожая только в древние времена (нет такой игры где не нужно выполнять миссии) готика 1, 2, 3, 4