Сменит ли в этом году муж свою нынешнюю работу на высокооплачиваемую работу?

Зоя Мастер (1409), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fialleya Гуру (3501) 12 лет назад
к концу лета, что-то будет в плане работы намечаться, а осень, середина октября, даст 2 работы. Предстоит выбор. Условия будут абсолютно разные и противоположные!
ЗояМастер (1409) 12 лет назад
а как с зарплатой будет?он устроиться там где будут больше платить?