Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

ого а за што с меня сняли ах 200 очков

бляха муха Просветленный (26823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aлина V Мудрец (15472) 15 лет назад
Обидна, блин! А я только в другую категорию перешла! Не скажу, чтобы это было слишком важно, но зло берет! Я и не заметила, что по нескольку раз один и тот же лучший ответ прибавлялся. А хто моральный ущерб возместит?!
Остальные ответы
Мария Павловская Гуру (4317) 15 лет назад
Может за нецензурные надписи на картинке выше?
Dygyutgyu Aghfhgf Гуру (3116) 15 лет назад
До этого был глюк этой системы и вопрос один и тот же признавался лучшим до десяти раз и больше а значит все десят раз было прибавлено по десять баллов.
Рейтинг у всех естественно повысился, а сейчас, видимо, начало всё работать в прежнем режиме и они удалили то, что было "незаконно" присвоено)
Сергей Иванов Просветленный (24183) 15 лет назад
Всё дело в том, что совсем недавно на проекте произошёл большущий глюк. Очень-очень многим пользователям приходили письма с темой "Ваш ответ выбран лучшим", причём по нескольку раз за один и тот же вопрос. Следовательно, были начислены лишние баллы. Причём возникали такие казусы: встречались личные кабинеты, где у пользователей было по 30 000 с лишним (!!!) процентов КПД. Теперь вот совсем недавно, уже во втором часу ночи, все лишние баллы начали снимать. К тому же, убрали и ещё один глюк: в личных кабинетах теперь число закрытых, открытых и вопросов и на голосовании совпадает с реальным количеством.
humanitas Высший разум (839255) 15 лет назад
У многих пропали баллы. У меня тоже. Видимо, сняли дутые баллы, которые недавно все получили. И КПД снизился.
А главное - нет больше отрицательного количества открытых вопросов.
Похожие вопросы