" Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия"

Вербер Юлия Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Вот почему когда тебе хочется парня, его нет, а когда ты влюбляешься в одного, то сразу появляются и вторые, и третьи, и четвертые. Проблема в том, что тебе не нужен никто, кроме того в кого ты влюблен, а ты не нужна ему.
У меня выносится мозг.
Лучший ответ
Гаврилла Острофский Мудрец (11939) 12 лет назад
Правильно, что не решилась до сессии... Повеситься с высшим образованием, значительно ыгодней....
Остальные ответы
Елена Мау))) Ученик (87) 12 лет назад
как это интересно.... и правдиво! а все потому что встречая мужчину женщина начинает светиться от счастья и это не остается не замеченным!! ! отсюда вывод... девушки сияйте.... всегда!!!!
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172639) 12 лет назад
У меня аналогичная ситуация, только, конечно, с девушками.
А песня хорошая, как, впрочем, и всё творчество группы "Сплин".