Вы скачиваете через программу мторрент игры бесплатно?И что значит "раздаётся" после скачивания?

Larinia Larinia Ученик (51), закрыт 12 лет назад
Это не значит,что мы нарушаем авторские права?
Лучший ответ
Vlad Butler Профи (892) 12 лет назад
Ну в какой-то степени да, но нарушил мне кажется не тот, кто скачал, а тот кто вы вложил, получается те кто скачал на мой взгляд посредники, хотя в некоторых странах за это дают большие штрафы.
Что значит "раздаётся" после скачивания?
Это значит, что ну если по-простому добавляешь скорости скачивания другим пользователям, котрые качают этот файл или прогу или игру.
Остальные ответы
immortal Просветленный (38851) 12 лет назад
Значит, что вы раздаете скачанный файл другим людям. Если авторские права присутствуют, то да, нарушаем их, но за это никто ничего предъявлять вам не станет - предъявят релизеру, то есть первому, кто выложил на трекер этот файл.
Сергей Варламов Гуру (2512) 12 лет назад
Когда вы скачивали, вам раздавал не только тот кто залил торрент, но и кто скачивает или уже скачал, вот теперь и Вы кому-то раздаете ))),пол мира нужно посадить тогда )))