Транспортный налог в 1с. Не могу записать декларацию.ошибка КПП меньше 9 знаков. Но я ИП,у меня вообще нет КПП. Что дела

Юля Пронина Ученик (22), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Автомобиль зарегистрирован на ИП
Лучший ответ
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 12 лет назад
А зачем Вам декларация по транспортному налогу? ИП-это физ. лицо, которое не отчитывается по ТН.. . или я что-то пропустила? Или неверно поняла вопрос: -) В любом случае отчеты лучше делать в спец программах ИФНС и ПФР, а не в 1С.. . никогда форматы точно не совпадали.
Остальные ответы
Ramiz Ibragimov Гуру (4100) 12 лет назад
КПП

обычно равен коду налоговой + 01 + 001
Т. е. берутся первые 4 числа вашего ИНН, к ним дописываем 01001

XXXX01001

Вроде бы 9 цифр есть.

КПП меняется при смене налоговой инспекции, следующий КПП будет XXXX01002.

Людмила Искусственный Интеллект (136274) 12 лет назад
Попробуйте поставить нули. Для ИП есть спец. конфигурация.
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 12 лет назад
У Вас в 1С: Предприятие в данных организации должен быть выбран признак - юридическое лицо или физическое лицо (ИП) . Посмотрите в форме данных собственной организации.