соединяется и пингуется, но не отображается локальная сеть нельзя залесть в другой комп, интернет работает .

Maxim Drobnyi Ученик (5), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на другом компе тоже все пингуется отображаются свои розшаренные папки (все работает четко)
пингует тот комп но не видит розшареных папок
Дополнен 12 лет назад
где собака зарыта
Дополнен 12 лет назад
C IP в одном диапазоне
Рабочая группа
все розшарено
на одном все четко на другом нифига кроме интернета и пинга
непашет
Дополнен 12 лет назад
в Counter Strike прекрасно работает по сети
Дополнен 12 лет назад
Windows 7 на обоих
NOD 32
Дополнен 12 лет назад
непомогло
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233175) 12 лет назад
IP адреса компов должны быть в одном диапазоне (192.168.0.*)
Рабочая группа - так же должна быть у всех одинаковая.
А самое главное, у каждого компа должна быть расшарена хотябы одна папка
И ещё файервол может блокировать
Marion Morrison Мыслитель (6639) 12 лет назад
хорошая защита в другом компе видать
там и зарыта что вам авторизоваться между компами нужно (предоставить доступ друг другу)
используй TeamViewer
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 12 лет назад
стоит антивир с фаерволом типа кис или дрвеб секьюрити, оутпост, комодо? -часто дело в них. так же ты не пишешь про ОС с проблемным компом. Так же посмотри включен ли нэтбиос на нем. И домашнюю раб группу создал? нод 32-точно просто нод, а не NIS- инэт секьюрити? нэтбиос-в св-вах протокола тсп\ип4- в дополнительно во вкладке WINS. если поумолчанию-попробуй вкл принудительно и перегрузись или выкл, перегрузись, снова поумолчанию и снова перегрузись. Возможно служба нэтбиос глюкует или отключена-см. в службах. Еще вопросы есть? -вопросов нет..
Источник: ку!
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
Надо проверить службу общего доступа чтоб была запущена. Просто расшарить мало. Это может быть шара для других пользователей этого компа от хозяина папки.