Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин, Мущина, а чё ты при слове "скалка" так пугаешься? в глаза мне смотреть, когда я спрашиваю!!!

МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436456), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ваще жуть, так испугались, что зубы показали!
Лучший ответ
Сусан Иванин Мудрец (14512) 12 лет назад
Ваще та ассацаяция вазникает с пельменями
МышуршатаяНесераяИскусственный Интеллект (436456) 12 лет назад
ну хоть один здоровый человек
Сусан Иванин Мудрец (14512) Не совсем - радикулит замучал
Остальные ответы
Парень Парень Просветленный (39002) 12 лет назад
извините.. а по лицу вам пони побить можно?))
МышуршатаяНесераяИскусственный Интеллект (436456) 12 лет назад
чё?ты пони хрен поднимешь, это ж лошадь, ею не дерутся!
Парень Парень Просветленный (39002) я членом можно своим?=))
андрей арловский Гуру (3884) 12 лет назад
рот закрой когда с мужчиной разговариваешь, сучка!!!))))))))))))
МышуршатаяНесераяИскусственный Интеллект (436456) 12 лет назад
рот-то зачем закрывать?
андрей арловский Гуру (3884) логино,молодец)))))))небуду похабничать)))))))))))
Би-Би Си Ученик (239) 12 лет назад
а я - на сиськи западайу....
Мить Искусственный Интеллект (331481) 12 лет назад
как не пугаться? ты ведь сравнивать будешь? а вдруг я проиграю?)
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320195) 12 лет назад
в глаза не смагу тока в сисьги
а скалки не баюс