Игра С мгией и заклинаниями в котором можно пополнять ману здоровья и призывать тварей..не варкрафт не обвилион не готик

NazArchik Мастер (1237), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
immortal Просветленный (38851) 12 лет назад
Частично под описание подойдет скайрим - как самая новая в подобном жанре. А если хотите, чтобы точно подошла - Diablo 2, или ожидайте выхода третьей части, говорят уже скоро.
[VASILEN] Мастер (1515) 12 лет назад
Любая другая RPG. Они все однотипные: "С мгией и заклинаниями в котором можно пополнять ману здоровья и призывать тварей", а ещё и с кучей квестов.
Никита Петухов Ученик (191) 12 лет назад
пефикт волд по сетке все там есть
или варик котрый 15гб
хон новая как варик=)