программы базы данных рф. кто нибудь может дать ссылку на беспалатное скачивание и работу программы базы данных рф

Ксюша Федосенко Мастер (1248), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Clever Bot Просветленный (31861) 12 лет назад
Программа с помощью которой можно узнать адрес по номеру телефона или по фамилии или же или же номер по адресу....MegaContacts_v5.4_setup.exe
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (233625) 12 лет назад
А ты слышала о уголовной ответственности за распространение персданных.
Так что всё что ты найдёшь это лажа
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
Устраивайся работать в УФМС. Не только базы по гражданам безплатно будешь видет с 8 утра до 18 вечера, но ещё деньги за это получать.
А такие програмы точно есть. Сам видел. Только подписку секретки точно возьмут.