Почему в фильмах всё так хорошо а в реальной жизни на оборот.

Настя Хлань Ученик (190), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Красотун Дятлов Гуру (2936) 12 лет назад
Потому что фильмы приносят прибыль а жизнь одни убытки:)
Остальные ответы
:) Ученик (167) 12 лет назад
Потому что люди мечтают у себя в голове и в снах такую жизнь в фильмах а вот осушествить это на реальность ни кто не осмеливается. Кто-то верит, а кто-то считает бредом.
сергей ревякин Гуру (2820) 12 лет назад
просто ваш сценарий писал драматург.
Вадим Супер Мастер (1403) 12 лет назад
Всё потому что у фильма есть ценарий зарание написан потом снимают фильм и режисёр всё ришает как будит выглидит фильм вот по этому в фильмах всё хорошо а ты посмотри фильм спиши любить этот фильм милодрама там всё плохо заканчивается парень один остаётся конежно в фильмах не как в кино и мы не знаем что будит например завтро и потому что мы не знаем что будит завтро вот и получается в жизни не всё как в кино видь кино ты посмотриш и всё узнаееш но зато не узнаеш что будит у тебя в риальной жизни завтро видь кино быстро проходит а жизнь идёт долго вот и все обеснение почему в фильмах хороший конец а в риальной всё наоборот потомучто ты не знаеш что будит через пол года и сколько там а кино мигом проходит и кончается
*_* Мастер (2441) 12 лет назад
потому что фильмы придумали для того чтобы радовать человека и давать ему стимул придавать оптимизма так как в жизни всего этого очень не хватает
Алексей Просветленный (35320) 12 лет назад
Сценарий к фильмам пишет сценарист, а ставит фильмы режиссер. Им решать каким будет фильм. Вашу жизнь вы пишете сами. Как вы ее напишите- такой она и будет. Не зря же говорят: "Люди как карандаши - одни тупятся, другие ломаются, а третьи затачиваются снова и снова, и пишут свою жизнь четко, последовательно, красивым ровным почерком".
хаски Мудрец (15154) 12 лет назад
и фильмы бывают разные, и жизнь бывает разная. Но фильмы можно снять-переснять, а у любого человека только один шанс прожить один-единственный вариант своей жизни
Альма Мастер (1374) 12 лет назад
в фильмах всегда все хорошо
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583707) 12 лет назад
Не согласен!
Вот этот фильм посмотрите:

От такой комедии - плакать впору: нет коренным жителям места на нашей планете - одно спасение с инопланетянином подружиться!
Ольга Искусственный Интеллект (477380) 12 лет назад
Люди для этого и ходят в кино чтобы на хорошую жизнь посмотреть
Илона Сашкина Мастер (1993) 12 лет назад
Смотрите фильмы ужасов и жизнь станет веселее!)
Ольга Соколова Мыслитель (9335) 12 лет назад
Если в реальной жизни всё плохо, то кто же будет смотреть ещё и фильмы такие? Фильмы снимают чтобы их смотрели.
А чего плохо-то? Напиши. Может проблемы твои разрешимы. Вместе что-нибудь придумаем.
михалыч Оракул (54997) 12 лет назад
не ну, в фильме тоже не все 90минут всё хорошо, там и заморочки случаются, а вот финал.. . хеппи энд - это нормально.. . у тебя в жизни уже финал? или только первая серия к концу подходит? немного ещё сюжетная линия "поиздевается " над главным героем, а потом всё пойдет на поправку, т. е. к идеальному финалу.... не переключайтесь!... =0) следите за событиями.... =0)
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117330) 12 лет назад
Ещё не хватала на досуге плохо чтоб было. И в жизни нам хватит этого.
Тамара Пискова Мудрец (11919) 12 лет назад
Потому, что людям хочется хоть в кино увидеть что-нибудь хорошее, уж если не в жизни. Кстати, хороший фильм :"Все, что нам нужно". Такое и в жизни тоже бывает.