Спортсмены..как вы разминку делаете ..из чего она состоит..?

[slavich] Просветленный (49065), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
безымянный s Гуру (2702) 12 лет назад
пробежка, во время пробежки кисть крутим (не знаю как по русски сказать, я за границей) , пробежка боком перекрещивая ноги, плечи- руки вперед и назад, колени поднимаем, пятки поднимаем к заднице, боковые прыжки, прыжки в выси двумя ногами как кролики, кувырки на полу вперед и назад, потом немного гибкости, силовое упражнение, гибкость
Остальные ответы
Лёлечка- Солныфко Ученик (188) 12 лет назад
Все спортсмены видимо на разминке)) Вряд ли ответят))
Leo Знаток (286) 12 лет назад
сначала пробежка или прыжки на скакалке 10 -20 минут! потом разминаешся с верху тела до низа тоисть от шеи до ног! и все
Асфандияр Кабдрахман Ученик (162) 12 лет назад
сначала разогреваем мыщцы ноги потом пробежка 10-20 минут для кого как но не меньше потом на месте упражнение разогреваем все мыщцы потом боксеры делуют бой стенью 4 раунда по 3 минуты потом спаринг потом на скакалке 2 раунда по 3 минуты и в конце гимнастика мжно на турнике повисеть пресс покачать и всё тренеровка завершенна!! !
Влад Гоцоцура Мыслитель (8004) 12 лет назад
Обычная зарядка как в колледже - это моя разминка.
Brauzor Профи (792) 12 лет назад
до начала работы требуеться разминку
разминка делается так:
-шея (круговые вращения головы)
-руки ( круговые движения рук вперед-назат)
-таз ( поворот туловища, наклоны в сторону)
-задняя часть бедра ( наклоны впередё (растяжка) )
- разминка коленных суставов ( присидания выпригивания)
разминка делается в серхней части тела и идёт вниз!!!