как правильно роспакавать, сначала идёт на диск с а потом не может его найти пишет вставте диск или укажите прав, путь

Владислав Карнаух Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Павлович Знаток (291) 12 лет назад
Может быть там не распаковка нужна, а программа для образов (Алкоголь или Даемон тулс) .
Просто, если формат .iso к примеру, то нужна как раз одна из этих прог) а винда по умолчанию через винрар открывает)
Jaroslav Marchuk Мастер (1546) 12 лет назад
Скачай тулм, или аклкоголь-10-15 мб. И не парься