как быстро в домашних условиях можно избавиться от прыщей и шрамов на лице?

Павел Стародубцев Профи (700), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
v@d Профи (715) 12 лет назад
никак, сам знаю, не трогать их, а пойти в лабораторию и сдать анализ ткани кожи лица и те скажут что у теа
Ксения Рудзьо Мыслитель (6896) 12 лет назад
Прыщи - это проявление внутренних проблем организма. Попробуйте почистить организм сорбентом Полисорб, действие которого направлено не только на снятие симптомов заболевания, но и на устранение причины его возникновения. Применяйте в виде масок и внутренне! За 2 недели все должно пройти!